Une liste de tous les terrains réservés en permanence par équipe (jour / heure)

 

Réservé par Terrain Jour Heure de début
F04 CHEETAHS St-Edmund PS East Mar/Tue 18:00
F04 LIONS Holleuffer South Jeu/Thu 18:00
F04 PANTHERS Montrose West Jeu/Thu 18:00
F04 PUMAS Benevoles Mini South Ven/Fri 18:00
F04 TIGERS Benevoles Mini North Mer/Wed 18:00
F05 CHEETAHS Heritage West Jeu/Thu 18:00
F05 LEOPARDS EP Beaconsfield West Mar/Tue 18:00
F05 LIONS Wilkinson North S Jeu/Thu 18:00
F05 PANTHERS Rockhill North Mer/Wed 18:00
F05 PUMAS Allancroft PS South Lun/Mon 18:00
F05 TIGERS Benevoles Mini South Mar/Tue 18:00
F06 CHEETAHS St-Edmund PS West Jeu/Thu 18:00
F06 COUGARS Allancroft PS South Mer/Wed 18:00
F06 LEOPARDS Allancroft PS South Mar/Tue 18:00
F06 LIONS Ecclestone 3 East Jeu/Thu 18:00
F06 MANX Montrose West Lun/Mon 18:00
F06 PANTHERS Montrose East Lun/Mon 18:00
F06 PUMAS Ecclestone 3 West Mer/Wed 18:00
F06 TIGERS Wilkinson North N Lun/Mon 18:00
F06 WILDCATS Benevoles Mini South Mer/Wed 18:00
F07 CHEETAHS Montrose East Lun/Mon 19:00
F07 COUGARS Montrose East Mer/Wed 19:00
F07 LEOPARDS Holleuffer North Lun/Mon 18:00
F07 LIONS Holleuffer South Mar/Tue 18:00
F07 MANX Allancroft PS South Jeu/Thu 19:00
F07 PUMAS Montrose West Mer/Wed 18:00
F07 TIGERS Wilkinson North S Mar/Tue 18:00
F08 CHEETAHS Montrose East Jeu/Thu 19:00
F08 LIONS Ecclestone 3 West Lun/Mon 18:00
F08 PUMAS St-Edmund PS West Mar/Tue 19:00
F08 TIGERS Ecclestone 3 East Jeu/Thu 19:00
F10 CHEETAHS Holleuffer North Lun/Mon 19:00
F10 COUGARS EP Beaconsfield West Jeu/Thu 19:00
F10 LEOPARDS Benevoles Mini South Mar/Tue 19:00
F10 LIONS Ecclestone 3 West Mar/Tue 19:00
F10 MANX EP Beaconsfield East Jeu/Thu 19:00
F10 PANTHERS Allancroft PS South Mar/Tue 19:00
F10 PUMAS EP Beaconsfield West Lun/Mon 19:00
F10 TIGERS Ecclestone 3 West Mer/Wed 19:00
F12 CHEETAHS Ecclestone 2 East Jeu/Thu 19:00
F12 LIONS Heights East Mar/Tue 19:00
F12 PANTHERS Windermere North Jeu/Thu 18:00
F12 PUMAS Balsam South Jeu/Thu 18:00
F12 TIGERS Beacon Hill East Mar/Tue 19:00
F13 LU IC-F-U13 AA Smiley East Sam/Sat 07:30
F14 CHEETAHS Ecclestone 2 East Mar/Tue 18:00
F14 LIONS Heights East Lun/Mon 19:00
F14 LU IC-F-U14 A Beacon Hill East Sam/Sat 09:30
F14 LU IC-F-U14 AA Windermere South Mer/Wed 18:00
F14 PUMAS Heights East Jeu/Thu 19:00
F14 TIGERS Ecclestone 2 West Mar/Tue 19:00
F15 LU IC-F-U15 AA Heights East Sam/Sat 09:30
F15 LU IC-F-U15 AAA Smiley West Sam/Sat 07:30
F16 CHEETAHS Beacon Hill East Jeu/Thu 19:00
F16 LIONS Balsam South Mer/Wed 19:00
F16 LU IC-F-U16 AA Windermere South Sam/Sat 09:30
F16 LU IC-F-U16 AAA Windermere North Mar/Tue 19:00
F16 PUMAS Beacon Hill East Jeu/Thu 18:00
F16 TIGERS Beacon Hill West Jeu/Thu 19:00
F18 LU IC-F-U17 AA Ecclestone 2 West Jeu/Thu 20:00
F18 LU IC-F-U17 AAA Ecclestone 2 West Mar/Tue 20:00
F18 LU IC-F-U18 A Heights West Sam/Sat 09:30
F18 LU IC-F-U18 AA Ecclestone 2 West Jeu/Thu 21:30
F21 CHEETAHS Windermere North Lun/Mon 19:00
F21 LIONS Balsam North Mar/Tue 19:00
F21 PUMAS Heights East Mar/Tue 18:00
F21 TIGERS Heights West Mar/Tue 19:00
F35 SENIOR D4F FIRE City 2 North Dim/Sun 18:00
F35 SENIOR D6F VIXENS Ecclestone 2 East Sam/Sat 20:00
F35 SENIOR F1 AA UNITED Ecclestone 2 East Jeu/Thu 20:00
F35 SENIOR F3 A UNITED "A" Ecclestone 2 East Dim/Sun 20:00
F99 SAS TIGERS Balsam North Jeu/Thu 19:00
M04 BLOODHOUNDS Holleuffer South Mer/Wed 18:00
M04 BULLDOGS EP Beaconsfield East Mer/Wed 18:00
M04 FOXHOUNDS EP Beaconsfield East Mar/Tue 18:00
M04 ROTTWEILERS Allancroft PS North Mer/Wed 18:00
M04 TERRIERS Montrose East Mer/Wed 18:00
M05 BLOODHOUNDS Benevoles Mini South Jeu/Thu 18:00
M05 BULLDOGS Holleuffer North Jeu/Thu 18:00
M05 DOBERMANS Allancroft PS North Mar/Tue 18:00
M05 FOXHOUNDS Ecclestone 3 West Mar/Tue 18:00
M05 GREYHOUNDS St-Edmund PS East Mer/Wed 18:00
M05 HUSKIES EP Beaconsfield West Jeu/Thu 18:00
M05 RETRIEVERS Allancroft PS South Jeu/Thu 18:00
M05 ROTTWEILERS Wilkinson North N Jeu/Thu 18:00
M05 TERRIERS Ecclestone 3 East Mar/Tue 18:00
M05 WOLFHOUNDS EP Beaconsfield East Jeu/Thu 18:00
M06 BLOODHOUNDS Benevoles Mini North Mar/Tue 18:00
M06 BULLDOGS Allancroft PS North Jeu/Thu 18:00
M06 COLLIES Wilkinson North N Mer/Wed 18:00
M06 DOBERMANS Heritage East Jeu/Thu 18:00
M06 FOXHOUNDS St-Edmund PS West Mar/Tue 18:00
M06 GREYHOUNDS Benevoles Mini South Lun/Mon 18:00
M06 HUSKIES St-Edmund PS East Jeu/Thu 18:00
M06 RETRIEVERS Heritage West Mer/Wed 18:00
M06 ROTTWEILERS Allancroft PS North Mar/Tue 19:00
M06 TERRIERS Wilkinson North N Mer/Wed 19:00
M07 BLOODHOUNDS St-Edmund PS East Mar/Tue 19:00
M07 BULLDOGS Holleuffer North Jeu/Thu 19:00
M07 COLLIES Benevoles Mini North Mer/Wed 19:00
M07 DOBERMANS Holleuffer North Mer/Wed 18:00
M07 FOXHOUNDS Montrose East Mar/Tue 18:00
M07 RETRIEVERS Montrose East Jeu/Thu 18:00
M07 ROTTWEILERS Montrose West Lun/Mon 19:00
M07 TERRIERS Heritage West Mar/Tue 18:00
M07 WOLFHOUNDS Allancroft PS South Lun/Mon 19:00
M08 BLOODHOUNDS Benevoles Mini South Lun/Mon 19:00
M08 BULLDOGS Benevoles Mini South Jeu/Thu 19:00
M08 DOBERMANS Holleuffer South Lun/Mon 19:00
M08 FOXHOUNDS Montrose West Mer/Wed 19:00
M08 TERRIERS Holleuffer North Mar/Tue 18:00
M10 BEAGLES Allancroft PS South Mer/Wed 19:00
M10 BLOODHOUNDS Montrose West Mar/Tue 18:00
M10 BULLDOGS Montrose West Jeu/Thu 19:00
M10 COLLIES Montrose East Mar/Tue 19:00
M10 DOBERMANS Benevoles Mini North Lun/Mon 18:00
M10 FOXHOUNDS St-Edmund PS East Jeu/Thu 19:00
M10 GREYHOUNDS Ecclestone 3 East Mer/Wed 18:00
M10 HUSKIES Holleuffer North Mar/Tue 19:00
M10 RETRIEVERS Benevoles Mini North Jeu/Thu 19:00
M10 ROTTWEILERS Ecclestone 3 West Jeu/Thu 19:00
M10 TERRIERS Benevoles Mini North Lun/Mon 19:00
M10 WOLFHOUNDS Allancroft PS North Lun/Mon 18:00
M12 BLOODHOUNDS Balsam North Mer/Wed 19:00
M12 BULLDOGS Ecclestone 2 East Mar/Tue 19:00
M12 DOBERMANS Heights West Ven/Fri 19:00
M12 FOXHOUNDS Beacon Hill West Mar/Tue 18:00
M12 GREYHOUNDS Heights East Ven/Fri 18:00
M12 ROTTWEILERS Heights West Jeu/Thu 19:00
M12 TERRIERS Wilkinson East Mar/Tue 18:00
M12 WOLFHOUNDS Windermere South Mar/Tue 18:00
M13 LU IC-M-U13 A Windermere North Dim/Sun 09:30
M14 BLOODHOUNDS Balsam South Jeu/Thu 19:00
M14 DOBERMANS Beacon Hill East Mar/Tue 18:00
M14 LU IC-M-U14 A Beacon Hill East Lun/Mon 18:00
M14 ROTTWEILERS Windermere North Jeu/Thu 19:00
M14 TERRIERS Beacon Hill West Jeu/Thu 18:00
M16 BLOODHOUNDS Beacon Hill West Lun/Mon 18:00
M16 DOBERMANS Ecclestone 2 West Jeu/Thu 19:00
M16 LU IC-M-U16 A Heights West Mer/Wed 18:00
M16 ROTTWEILERS Beacon Hill West Mar/Tue 19:00
M16 TERRIERS Windermere South Mar/Tue 19:00
M18 LLJ-M-18 WARRIORS Heights West Mar/Tue 18:00
M18 LU IC-M-U17AA Ecclestone 2 West Ven/Fri 20:00
M21 BULLDOGS Beacon Hill West Lun/Mon 19:00
M21 DOBERMANS Ecclestone 2 East Mar/Tue 20:00
M21 LU IC-M-U21 AA (1) Smiley West Lun/Mon 21:00
M21 LU IC-M-U21 AA (3) Smiley East Lun/Mon 21:00
M21 LU IC-M-U21 AA (4) Ecclestone 2 West Lun/Mon 21:30
M21 ROTTWEILERS Heights East Jeu/Thu 18:00
M21 TERRIERS Windermere South Lun/Mon 19:00
M35 SENIOR D6M WOLVES Ecclestone 2 East Lun/Mon 20:00
M35 SENIOR D7M KRAKEN Ecclestone 2 West Dim/Sun 20:00
M35 SENIOR M1 AA UNITED Ecclestone 2 East Dim/Sun 21:30
M35 SENIOR M3 A UNITED Ecclestone 2 West Dim/Sun 21:30